Martin Lätsch

Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
laetsch@lohrmann-partner.de

Susanne Kiener

Partnerin*
Steuerberaterin
kiener@lohrmann-partner.de

Rainer Müller

Partner*
Steuerberater und Wirtschaftsprüfer
rainer.mueller@lohrmann-partner.de

Stephan Winter

Partner*
Steuerberater
winter@lohrmann-partner.de

Julia Eckmeier

Bachelor of Science
eckmeier@lohrmann-partner.de

Maria-Theresia Ehret

Steuerberaterin
ehret@lohrmann-partner.de

Raphael Faller

Master of Auditing, Business and Law (M.A.)
faller@lohrmann-partner.de

Claudia Fischer

Steuerberaterin, M.A. Auditing and Taxation
fischer@lohrmann-partner.de

Heike Lätsch

Rechtsanwältin
h-laetsch@lohrmann-partner.de

Gudrun El-Aaraj

Sekretariat
el-aaraj@lohrmann-partner.de

Anne Fehrenbach

Sekretariat
fehrenbach@lohrmann-partner.de

Dominika Fräulin

Dipl.-Volkswirtin
fraeulin@lohrmann-partner.de

Stephan Wodarz

Dipl.-Kaufmann und IT-Auditor IDW
wodarz@lohrmann-partner.de

Team Freiburg

Unser Freiburger Team steht Ihnen bei all Ihren Fragen zur Seite.

So finden Sie uns in Freiburg

zurück

Unser Team in
Stuttgart
Freiburg

Kontakt

Stuttgart
+49(0)711 666 31-0

Freiburg
+49(0)761 705 01-0

infolohrmann-partnerde

Karriere

Werden Sie Teil unseres Teams. Aktuelle Stellengesuche finden Sie

hier