Helmut Lohrmann

Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
lohrmann@lohrmann-partner.de

Stefan Riehle

Gesellschafter
Steuerberater
riehle@lohrmann-partner.de

Dr. Wolfgang Durach LL.M. (London)

Gesellschafter
Rechtsanwalt und Fachanwalt für Steuerrecht
durach@lohrmann-partner.de

Frank M. Müller

Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
frank.mueller@lohrmann-partner.de

Steffen Rapp

Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
rapp@lohrmann-partner.de

Michael Effinger

Partner*
Steuerberater
effinger@lohrmann-partner.de

Jens Illeson

Partner*
Steuerberater
illeson@lohrmann-partner.de

Lisa-Katrin Lohrmann

Partnerin*
Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin
lk.lohrmann@lohrmann-partner.de

Dr. Frank Schneider
LL.M.(London)

Partner*
Rechtsanwalt, LL.M. (London)
schneider@lohrmann-partner.de

Anette Carrle

Steuerberaterin
carrle@lohrmann-partner.de

Heike Geisert

Steuerberaterin
geisert@lohrmann-partner.de

Melanie Heidrich

Rechtsanwältin und Fachanwältin für Arbeitsrecht
heidrich@lohrmann-partner.de

Gabriele Hofgärtner

Steuerberaterin
hofgaertner@lohrmann-partner.de

Veronika Knabe

Steuerberaterin
knabe@lohrmann-partner.de

Martina Krüger

Steuerberaterin
krueger@lohrmann-partner.de

Alexandra Kurrek

Steuerberaterin
kurrek@lohrmann-partner.de

Heike Lätsch

Rechtsanwältin
h-laetsch@lohrmann-partner.de

Renate Aldinger

Finanzbuchhaltung
aldinger@lohrmann-partner.de

Kristin Baumann

Sekretariat
baumann@lohrmann-partner.de

Julia Breithaupt

Steuerberaterin
breithaupt@lohrmann-partner.de

Irene Ciklimov

Dipl.-Betriebswirtin (BA)
ciklimov@lohrmann-partner.de

Sandra Dunsch

Dipl.-Betriebswirtin (BA)
dunsch@lohrmann-partner.de

Marlen Eberhard

Bachelor of Arts (BA)
eberhard@lohrmann-partner.de

Nadja Elflein

Sekretariat
elflein@lohrmann-partner.de

Lydia Greiner

Fachassistentin Lohn und Gehalt
greiner@lohrmann-partner.de

Kerstin Heisler

Sekretariat
heisler@lohrmann-partner.de

Jennifer Hellstern

Steuerfachwirtin
hellstern@lohrmann-partner.de

Dominique-Anna Hins

Bilanzbuchhalterin IHK und Bachelor of Arts (BA)
hins@lohrmann-partner.de

Nina Ketterl

Personalreferentin
ketterl@lohrmann-partner.de

Hanna Kleinrath

Bachelor of Business Administration (BBA) und Assistentin der Geschäftsleitung
kleinrath@lohrmann-partner.de

Dorrit König

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
koenig@lohrmann-partner.de

Felix Kübler

Master of Arts (M. A.)
kuebler@lohrmann-partner.de

Claudia Kurtz

Finanzbuchhaltung
kurtz@lohrmann-partner.de

Alkmini Lampakis

Sekretariat
lampakis@lohrmann-partner.de

Sebastian Lenhardt

Dualer Student
lenhardt@lohrmann-partner.de

Gregor Miebach

Fachassistent Lohn und Gehalt
miebach@lohrmann-partner.de

Melanie Mundl

Sekretariat
mundl@lohrmann-partner.de

Christina Neef-Kurt

Finanzbuchhaltung
neef-kurt@lohrmann-partner.de

René Noske

Finanzbuchhaltung
noske@lohrmann-partner.de

Sabine Radicke

Bilanzbuchhalterin IHK
radicke@lohrmann-partner.de

Rosa Rezlaw

Finanzbuchhaltung
rezlaw@lohrmann-partner.de

Julia Rumohr

Steuerfachwirtin
rumohr@lohrmann-partner.de

Tatjana Schamne

Finanzbuchhaltung
schamne@lohrmann-partner.de

Manuela Schreck

Steuerfachwirtin
schreck@lohrmann-partner.de

Lisa Stehle

Master of Auditing, Business and Law (M.A.) und Wirtschaftsingenieurin (B.Sc)
stehle@lohrmann-partner.de

Rena Vogelsang

Bachelor of Arts (BA)
vogelsang@lohrmann-partner.de

Eva-Maria Wagner

Empfang
wagner@lohrmann-partner.de

Anja Wellinger

Lohnbuchhaltung
wellinger@lohrmann-partner.de

Tanja Windhager

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
windhager@lohrmann-partner.de

Team Stuttgart

Unser Team im BOSCH-Areal steht Ihnen bei all Ihren Fragen zur Seite.

So finden Sie uns in Stuttgart

zurück

Unser Team in
Stuttgart
Freiburg

Kontakt

Stuttgart
+49(0)711 666 31-0

Freiburg
+49(0)761 705 01-0

infolohrmann-partnerde

Karriere

Werden Sie Teil unseres Teams. Aktuelle Stellengesuche finden Sie

hier