Martin Lätsch

Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
laetsch@lohrmann-partner.de

Susanne Kiener

Partnerin*
Steuerberaterin
kiener@lohrmann-partner.de

Rainer Müller

Partner*
Steuerberater und Wirtschaftsprüfer
rainer.mueller@lohrmann-partner.de

Stephan Winter

Partner*
Steuerberater
winter@lohrmann-partner.de

Julia Eckmeier

Bachelor of Science
eckmeier@lohrmann-partner.de

Maria-Theresia Ehret

Steuerberaterin
ehret@lohrmann-partner.de

Gudrun El-Aaraj

Sekretariat
el-aaraj@lohrmann-partner.de

Raphael Faller

Master of Auditing, Business and Law (M.A.)
faller@lohrmann-partner.de

Anne Fehrenbach

Sekretariat
fehrenbach@lohrmann-partner.de

Claudia Fischer

Steuerberaterin, M.A. Auditing and Taxation
fischer@lohrmann-partner.de

Dominika Fräulin

Dipl.-Volkswirtin
fraeulin@lohrmann-partner.de

Heike Lätsch

Rechtsanwältin
h-laetsch@lohrmann-partner.de

Stephan Wodarz

Dipl.-Kaufmann und IT-Auditor IDW
wodarz@lohrmann-partner.de

Team Lätsch / Kiener / Müller / Winter

Wir sind vorwiegend in der Steuergestaltung, der laufenden steuerlichen Beratung und in der Wirtschaftsprüfung tätig.

Ergänzend können wir auf die Kompetenzen unserer Kollegen in Stuttgart zurückgreifen, die uns insbesondere in rechtlichen Fragen und in der Finanz- und Lohnbuchhaltung unterstützen.

zurück

Unser Team in
Stuttgart
Freiburg

Kontakt

Stuttgart
+49(0)711 666 31-0

Freiburg
+49(0)761 705 01-0

infolohrmann-partnerde

Karriere

Werden Sie Teil unseres Teams. Aktuelle Stellengesuche finden Sie

hier