Helmut Lohrmann

Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
lohrmann@lohrmann-partner.de

Frank M. Müller

Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
frank.mueller@lohrmann-partner.de

Lisa-Katrin Lohrmann

Partnerin*
Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin
lk.lohrmann@lohrmann-partner.de

Irene Ciklimov

Dipl.-Betriebswirtin (BA)
ciklimov@lohrmann-partner.de

Marlen Eberhard

Bachelor of Arts (BA)
eberhard@lohrmann-partner.de

Nadja Elflein

Sekretariat
elflein@lohrmann-partner.de

Sandra Dunsch

Dipl.-Betriebswirtin (BA)
dunsch@lohrmann-partner.de

Hanna Kleinrath

Bachelor of Business Administration (BBA) und Assistentin der Geschäftsleitung
kleinrath@lohrmann-partner.de

Dorrit König

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
koenig@lohrmann-partner.de

Felix Kübler

Master of Arts (M. A.)
kuebler@lohrmann-partner.de

Lisa Stehle

Master of Auditing, Business and Law (M.A.) und Wirtschaftsingenieurin (B.Sc)
stehle@lohrmann-partner.de

Rena Vogelsang

Bachelor of Arts (BA)
vogelsang@lohrmann-partner.de

Tanja Windhager

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
windhager@lohrmann-partner.de

Team Lohrmann / Müller

Neben dem Bereich Wirtschaftsprüfung unterstützen wir unsere Mandanten bei allen steuerlichen Fragestellungen.

Wir pflegen eine effiziente und zielgerichtete Arbeitsweise sowie einen in sämtlichen relevanten Bereichen an Ihren Interessen ausgerichteten  Prüfungs- und Beratungsansatz.


Sie können hochqualifizierte und konstante Teams und eine stets persönliche Betreuung auf Augenhöhe durch einen Partner erwarten. 

zurück

Unser Team in
Stuttgart
Freiburg

Kontakt

Stuttgart
+49(0)711 666 31-0

Freiburg
+49(0)761 705 01-0

infolohrmann-partnerde

Karriere

Werden Sie Teil unseres Teams. Aktuelle Stellengesuche finden Sie

hier