Stefan Riehle

Gesellschafter
Steuerberater
riehle@lohrmann-partner.de

Steffen Rapp

Gesellschafter
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
rapp@lohrmann-partner.de

Michael Effinger

Partner*
Steuerberater
effinger@lohrmann-partner.de

Jens Illeson

Partner*
Steuerberater
illeson@lohrmann-partner.de

Anette Carrle

Steuerberaterin
carrle@lohrmann-partner.de

Heike Geisert

Steuerberaterin
geisert@lohrmann-partner.de

Gabriele Hofgärtner

Steuerberaterin
hofgaertner@lohrmann-partner.de

Veronika Knabe

Steuerberaterin
knabe@lohrmann-partner.de

Martina Krüger

Steuerberaterin
krueger@lohrmann-partner.de

Alexandra Kurrek

Steuerberaterin
kurrek@lohrmann-partner.de

Kristin Baumann

Sekretariat
baumann@lohrmann-partner.de

Julia Breithaupt

Steuerberaterin
breithaupt@lohrmann-partner.de

Jennifer Hellstern

Steuerfachwirtin
hellstern@lohrmann-partner.de

Sebastian Lenhardt

Dualer Student
lenhardt@lohrmann-partner.de

Melanie Mundl

Sekretariat
mundl@lohrmann-partner.de

Julia Rumohr

Steuerfachwirtin
rumohr@lohrmann-partner.de

Manuela Schreck

Steuerfachwirtin
schreck@lohrmann-partner.de

Eva-Maria Wagner

Empfang
wagner@lohrmann-partner.de

Team Riehle / Rapp / Effinger / Illeson

Wir beraten Sie umfassend und qualifiziert in allen steuerlichen Fragen.

Sie haben einen persönlichen Ansprechpartner in unserem Team, der Sie und Ihre Anliegen kennt.

Unsere erfahrenen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter gewährleisten eine zielgerichtete und angemessene Lösung von Problemen und Aufgaben.

In Sonderfällen oder bei interdisziplinären Angelegenheiten verfügen wir über Spezialisten, die uns in diesen Rechts- und Fachgebieten unterstützen. 

zurück

Unser Team in
Stuttgart
Freiburg

Kontakt

Stuttgart
+49(0)711 666 31-0

Freiburg
+49(0)761 705 01-0

infolohrmann-partnerde

Karriere

Werden Sie Teil unseres Teams. Aktuelle Stellengesuche finden Sie

hier